Мы в соцсетях:

Поздравляем Николая Рыбакова с золотой медалью!
27 Января 2015

Галерея "АйнArta" от всей души поздравляет красноярского художника Николая Иосифовича Рыбакова! Сибирский живописец был награжден золотой медалью международной выставки Национального общества изящных искусств Франции (SNBA) в Лувре.

Николай Рыбаков уже третий раз участвует в международной выставке Национального общества изящных искусств Франции.

В Париже Николай Иосифович дебютировал вместе с другими мастерами из Красноярска в 2012 году. Тогда он был удостоен серебряного знака отличия.

В 2013 году сибирский живописец вновь экспонировался во Франции, за что получил бронзу и был принят в члены академического Общества искусства, науки и литературы Франции.

В 2014 году Николай Иосифович опять выставил свои работы в Париже и на этот раз был награждён золотой медалью.

«В минувшем году я выставлял в Париже три большеформатные работы, — делится Николай Рыбаков. — Все они посвящены одной теме, весне, и созданы под впечатлением от наблюдений за процессом таяния снегов на сибирских реках. В произведениях, которые я экспонировал в Париже, я попытался соразмерно человеческим чувствам и настроению передать обновление природного мира».

Источник новости: http://www.admkrsk.ru/press/news/Pages/000/news.aspx?RecordID=7710

 

Сегодня Николай Иосифович Рыбаков - это признанный художник, живописец с широкой международной известностью.

Галерея "АйнArta" имела честь принимать у себя персональную выставку Николая Иосифовича под названием "Осенний вернисаж" в 2011 году.