Мы в соцсетях:

Выставка детской и взрослой школ рисунка и живописи
11 Августа 2012

7 июня 2012 - 21 июня 2012
alt

Сегодня в галерее "АйнArta" состоялось открытие выставки учеников детской и взрослой школ живописи, а также преподавателей школы Румяны Внуковой, Юрия Телешуна и Ирины Верпета.

 

 

 

Огромное количество шаров заполонило нашу галерею, все получилось очень празднично и ярко. Дети и родители обнаруживали в пространстве галереи свои работы и открыто выражали восторг и радость.

Все участники выставки были взволнованы, ведь для наших учеников, и детей и взрослых, это была первая выставка. Многие пришли в школу научиться рисовать для себя, не претендуя на выставку, а выставка состоялась.

И вот наступил самый торжественный момент - объявление  участников и вручение подарков. Это было красиво, торжественно и незабываемо. Праздник состоялся, ленточку перерезали. Наши ученики пришли во вкус и с удовольствием позировали на фоне своих работ, с  друзьями и близкими, и учились принимать похвалу и восторги в свой адрес. Некоторым было трудно поверить в происходящее (из записей в книге отзывов).

На открытии присутствовала педагог и художник Алла Николаевна Орлова, что вызвало в среде учеников, особенно взрослой их половины, ажиотаж, который закончился практически мастер-классом. 

 Открытие выставки